Александр Юдин

Купил диск для XBOX. Перестал работать (не царапал, не кидал) . Как поменять? (ссылку на статью гк рф

Дмитрий Суслин

Приносишь и меняешь. 2 недели дают на возврат из-за заводского брака.

Павел

Требуй замены или возврата. Если продавец потребует доказательств производственного брака (а он вправе это сделать ввиду отсутствия гар. срока на товар) - проводи экспертизу за свой счет и повторно предъявляй свое требование. Расходы на экспертизу отобьешь в суде.
Срок предъявления требования по качеству - разумный, но в пределах 2 лет (а не 2 недели, как пишут выше)