Виктория Шиликова

Песни каких исполнителей вам нравятся или же вы чаще всего слушаете?

Сергей Романченко

Аниме опенинги, эндинги. И если случайно набреду на англоязычную музыку.
Celldweller - The Lucky One (Voicians Remix)-Unrealeased
Linkin Park - In The End
Instrumental Core - The Angels Among Demons (Serj G. Edition)

Ваще я как услышал музыку из сериалов аниме я был ошеломлён, такая суперская музыка, русской попсе как земле до неба: )
Galileo Galilei - Asu e
Kuribayashi Minami - Kimi No Naka No Eiyuu
Tomatsu Haruka - Yume Sekai

Кристина

В последнее время мне нравятся спокойные песни, а так нравится агата кристи

Соколова Юля

Старые - Агату, Чижа

Елена Румянцева

Старый добрый рок.

Наталья Джепко

Все концерты
Типа этого...

Альтика Тк

транс)))) конечно вам же тут же захочеться послушать её да в контакте! )

Андрей Блохин

Король и шут