На
Наталья

В каком фильме старатель с другом пытались перевезти золото в туалете самолета?

Там еще женщина уронила в туалет кольцо а самолет пытались захватить террористы.

ОК
Олег Косулин

Это фильм - Вальс золотых тельцов
Год - 1992
Страна - Россия
Жанр - комедия, криминал
Производство: Тис-Кино
В главных ролях - Алексей Жарков, Лариса Удовиченко, Владимир Стеклов, Леонид Ярмольник, Иван Мацкевич, Александр Подобед, Александр Яцко, Валерий Золотухин, Виктор Рыбчинский, Оксана Потоцкая, и др.
Режиссер - Мурад Ибрагимбеков
Сценарий - Мурад Ибрагимбеков, Максуд Ибрагимбеков
Продюсер - Исмаил Таги-заде
Оператор - Хамидулла Хасанов
Композитор - Михаил Меерович
Художник - Вячеслав Кубарев
Монтаж - Вера Коляденко