Bogi

Мне понравились рисунки Ильи Есаулова, хотела бы сделать заказ на иллюстрирование моих сказрк, если цены приемлемы.

Наташа Безугленко

Ну сделайте, чо...

Роман Анисимов

Ну так ЕМУ напишите.. . Здесь-то зачем писать, он на Ответах вроде не сидит.

Ю)
Юляшка ))))

для сказок - весьма приемлемо )) интересно, как у него с ценами.. . посмотрела в сети книги с его оформлением - по-моему, у меня тоже есть - вернее, у моей детки)