Св
Светлана

Я недавно купил себе приставку Func Spider-01 и появились пару вопросов.

1. Киньте мне сайт где можно скачивать игры не него (ни 1 не нашёл) ,
2. Можно ли на стартовый экран (где пару игр и приложения соц. сетей) добавить свои приложения и игры,
3. Можно-ли скачивать игры для PSP и скидывать в приставку и запустятся-ли они,
4. Зачем нужны кнопки и мини-джойстик (А, М, Е, Х и 2 вверху) для эмуляторов, если я сколько скачивал даже простые игры, и то надо было управлять на сенсоре,
5. Есть-ли на неё прошивка и, что она меняет,
Ну вот и всё если будут вопросы то я дополню.... и если ответили на вопрос, не уходите, вдруг у меня ещё появятся.

Ро
Ростислав

Приставка, поддерживает игры NES, GBA. Система OS Android, а значит и андроид приложения. Еще она поддерживает какие-то FNC, но не понял что это, формат Func скорее всего какой-нибудь. игры от PSP не потянет, даже с эмулем т. к. железо слабое.