Маруся К

можно ли на планшете играть в игры установленные на микро сд карте

и как установить игру на планшет что бы она была на сд карте в месте с кэшем а то не получается и нужно ли при этом интернет соединение????

Sergei Studenikin

сбрасываешь на флешку не распакованную игру и там же распаковываешь с установкой... легко и просто... только надо знать какие игры поддерживает планшет и проблем не будет... и интернет тут вообще не причём... если только игруху качать для планшета и только