Наталья Федоренко

моя хомечиха радила хомичат они начели маму смотреть и она их съела

Анастасия Гусейнова

значит больные родились, вот и съела

Наталия Кудинова

надо отсадить папу-хомяка от них сразуже как увидели что хомячка пузатая, и не надо трогать их руками, возможно от посторонних запахов.

Елена Хлякина

Хомичиха поедает своих детей, если её тревожить, голодная, не хватает кальция ей.

Андрей Зайцев

скорее всего они родились не доношенными или потревожили напугали. Или же ей очень хотелось кушать

Антон Кудрявцев

не надо было туда лазать....

Гарик Кобрава

если вы не трогали хомячат, то значит они роделись слабами, или если не было еды, есть хотела.

Лариса Фролова

почему они это делают я хамяка хотел с братом договорился что даст когда подрастёт но Хома съела их дура