Мария Афанасьева

народ! я тут вышла на улицу, и была шокирована, кучей муравьев! они везде, они ползуют по асфальту, при чем так много!

крылатые летают, крупные, маленькие с крыльями ползают! шла в магазин и обратно! они везде)) ) О_о почему? их сезон что ли?

Вениамин Крыжовник

Роение и расселение как у других общественных перепончатокрылых

Liliya Kamenchuk

У них свадьбы.

Кристина

Глобальное потепление.

Аня Филимонова

Скорее всего, где-то неподалёку муравейник разрушили или сожгли и они теперь перебираются в другое место. У нас такое было около трёх недель)))

Виктория Гнусарькова

Вы правы есть пириоды когда муравьёв слишком много!

Пожалуйста ответе на мой вопрос. Никто не отвечает. Низнаю что делать!! ! (Вопрос сегодняшний).

Анастасия Ускова

Такая-же фигня!!!! Не люблю муравьёв, а тут они везде!!!! Буду искать ответ в гугле, пока не понятно.