Ольга Воробейчик

Меня одного бесит Комментатор орлов ?

Kuba Mamitov

А вот ему я спасибо никогда не скажу.)))

Любим Хорватов

Ты не одинок, я с тобой!!!

Павел Ребровский

ну бесит он тех кто любит по глумится над тем как он путает фамилии игроков да пойми на седьмом десятки это сущие пустяки лично я отталкиваюсь не от этого он коментил не один крупный турнир чм и че и еврокубки и футбол видит по лучше хваленых стогниенко и прочих молодых коллег коментирует весьма эмоционально для меня лично это главный фактор хотя шпане не понять.

Сергей Катков

Он многих бесит, даже зенитовцев

Сергей Кузин

ты не одиннок в своих чувствах. но надо помнить что ему 2марта 68 стукнет. перетурин в своё время тоже зажигал, но без него скучновато

Владимир Колесникович

этот козел всегда мой любимый клуб недооценивает. бывало даже, что он обзывал баварцев.

Арсен Асланян

Не бойся брат, мы с тобой. Ему уже давно на пенсию пора!

Гена Туманов

Дер Вар Сар, Кей Сука Хенда
ахахха как чтото ляпнет, и футбол не нужен, ржу сижу 😄