Юрий Розанов

Больно.. . Обожгла ногу, всеми препаратами сама запаслась, а тут на практике, оказалось, что мазь плохо растягивается

по поверхности ожога надо было гель купить. Попросила родственницу всё объяснила, зачем да почему. Она не отказала, но предупредила, что сперва голову помоет, после гель купит и занесет. Вот занесла, правда такую же мазь как у меня уже есть. Почему сейчас всё больше и больше людей глухи к тому, что говорят другие?

Я про отношение людей, а ожог со временем заживет, сейчас боль стихнет, сама до аптеки дойду -так видимо по жизни надежнее...

Наталья Саливончик

Я всегда жирным кремом смазываю ожог, и боль сразу проходит.

Александр

пантенорм помогает, брызгать или пантенол, короче там написано pan the nol

Каракулин Сергей

облепиховое масло.. гусиный жир.. пантенол

Сергей Шалаев

А чё у тебя хорошо растягивается ?)))