@мисс Красивая@

Боюсь нового знакомства с девушкой

Мне 26 лет, а я все боюсь подойти и познакомиться, пробовал через сайты знакомств, результат не принесли, мне даже не отвечают, в реальности же тяжело определить ту, у которой нет молодого человека. Да и внешнии данные у меня на низком уровне.. . Подскажите что-нибудь.

Нина

Не тереби душу, на все воля судьбы.

Вероника

Ищи себе такую, которая поймёт, что по маской "чудовища" скрыт человек с большой буквы. Ищи, не останавливвйся в поиске и найдёшь....

Михаил Шестопалов

Андрюш, ну ты чего?? ? мы не кусаемсииии!!!!

Наталья Незлобина

ну перестань. повысь самооценку

Екатерина Власова

Полюбите себя. Рекомендую скачать в нете книжку Марси Шимофф "Про счастье". Поможет.

Ирина Якунина

Да кто посмел внушить, что у Вас проблемы с внешностью?? ? Нет там никаких проблем!!!! Красивый мужчина, хорошо сложен, только глаза грустные. Не нужно думать о внешности при знакомстве и всё. Думайте о том, какую девушку выбрать.

Виктория

Если ты будешь уверен - то у тебя всё получится, а если как тряпка, то будут просто ноги вытирать