Абдурашид Чиллаев

Как и за сколько времени можно накопить 27 000 рублей подростку?

Есть только 200 рублей которые сегодня же пойдут в расход: (

Владимир Мудрик

либо меньше тратить, либо идти работать. Летом часто берут подростков на сезонную работу, например мороженое на улице продавать или официантами в летнем кафе.

Наталья Калинина

Значит нужно не копить, а зарабатывать. Думаю что лет с 15-16 это уже можно

Erkin Avazov

Очень не правильный вопрос. Чем больше ты источников дохода найдешь тем быстрее накопишь.