Татьяна Платонова

Жену нельзя любить всем сердцем обнаглеет сядет на шею свесит ноженции и начнет крутить- вертеть ?

Аня Смогоржевская

Не обязательно - всё от ее характера зависит.

Анна Пестова

Если не любить жену всем сердцем, то не вижу смысла вместе быть.

Изабелла Боня

хосподя... еще один... вам самим не надоело ныть

Алишер Шомурадов

Вы хоть бы запятые ставили. Фиг поймешь о чем вопрос.

Real Man

а вы никого не любите. так ведь гораздо легче. а то, не дай бог, ещё предъявы кидать начнут. а так, если чё...пардон, ты мне никто и звать тебя никак. а родителям не забывай напоминать, типа, я не просил вас рожать меня

Оксана

можно, но она всегда должна понимать, что можжет Вас потерять! тогда женщина идеальной становится!)

Николай

как позволишь собой крутить. но любовь женщине надо показывать всегда и оказывать ей знаки внимания

Ольга Ерискина

Ты прав, лучше пусть сосед любит.

Мурат

в конце надо ставить точку, а не вопрос

Костя Хохлов

Глупости! И не любимая жена можетт сесть на шею и свесить ноги.

Одинокий Волк

Любовь бескорыстна! То, что Вы предлагаете-это не любовь, а расчет.

Вячеслав

Жену можно любить всем сердцем и это открыто проявлять словами, поступками, действиями!! ! =))))))))
В твоем случае можно плюбить всем сердцем и показывать частично, чтобы не было последствий, которые ты перечислил! =))))