Ольга Матвеева

Вышел ли в прокат сериал "Белое солнце пустыни"?

Нашла информацию о том, что планируется в 2013 году выпустить сериал "Белое солнце пустыни", своего рода продолжение известного фильма, снятого в 1970 году. Кто знает, сняли этот сериал? Может, уже где-то идет? По какому каналу?

Ва
Вася

Да, планируется, но пока дата выхода не указывается.. .Остаётся только ждать )))

http://www.kinopoisk.ru/film/468152/

Ольга Жигарева

Вряд ли будет хороший. Будет как служебный роман и прочие выдумки горе-сценаристов