Альбина Мещанская

Как мне закинуть деньги на яндекс деньги другому человекуо ему закинуть деньги!

У меня онлайн репетитор и мне надо закинуть ему деньги

Людмила Ивчик

пошел к любому автомату -там у всех есть пуктр положить деньги на эл счет, либо теже евосети прочее, так же можно и просто перевести деньги с лругого электронного номера ( вебмани и т. д. ) так же можно через банкомат -через карту сбербанка там есть пункт -оплата услуг или перевод денег как тоо так