Наталия Остапчук

Вопрос о резюме. Как корректно исключить возможность рассмотрения своей кандидатуры, на должность занимаемую на прошлой

Добрый день, ну и тому подобное…
В общем ситуация такая.
Составляя резюме в сведениях о предыдущей работе, пишу текущую работу, а работаю я секретарем, устраиваясь на должность Дизайнера ( что указано в целях резюме) . Так все предложения приходят на должность секретаря, а меня они не интересуют. Как написать в резюме, что меня не интересует должность и как описать причину.

Не писать текущую работу не могу, так как работаю в ней больше 2 лет, да и компания очень солидная.
Заранее всех благодарю.

Плиев Плиев

Собственно в начале резюме, когда указываете желаемую должность, там же и отписываете, что не интересуетесь должностью секретаря