Юля Веденина

nokia N8 как отключить подключение к интернету

телефон пытается постоянно подключиться к интернету через сотового оператора - у него я подключение заблокировал, теперь телефон в левом верхнем углу экрана пишет - "сбой подключения, подключение не доступно" - 3G отключил и все бы ничего, но батарею разряжает за день, помогите отключить его желание подключиться к интернету

На
Натали

Зайди в почту и др приложения интернета и полезей в настройках загрузка должнабыть в ручную

Яна Федорович

мож баг какой
перепрошей