Вячеслав Бабичев

Необходимо придумать название компании (продажа кабеля, электрики, светильников, оборудования для энергетики)

очень-очень нужны ваши мнения!

Виталий Ермолаев

Электрич - Ко (последний слог читается как "КА" (кампания) . (Маленькая буква "о" вообще-то пишется в таких случаях не снизу, а сверху.)

Валентина Степанова

Светлячок, Искра, Молния, или по имени хозяина компании, к примеру Андрей

Наталья Савицкая

"Фонарь", "Люмен", "Чистый свет", "Империя света", "Электротовары", "Идея"(с лого в виде лампочки, "Квант"....