Светлана Федорова

если скачать Medal of Honor: Warfighter через торрент можно потом будет в папку в origin засунуть и играть??

если скачать Medal of Honor: Warfighter через торрент можно потом будет в папку в origin засунуть и играть? ?
просто в origin скорость маленькая какая то ((
а в торенте большая, я вот качаю в торент
можно ли?
качаю эту http://www.torrentino.com/torrents/1265088

Аслан Кушхабиев

что за тупой вопрос?
конечно нет!

Anvarjon

Эта версия с кряком, ее в ориджин не вставить. Если скачаешь полную лицензию, то можно (по крайней мере со стимом работает).