Ан
Андрей

На что смотреть при покупке Hyundai Porter ?

Собираюсь покупать Портер, день есть, но не знаю за какую цену брать, какой должен быть пробег и год, в портере не разбираюсь вообще, но пару раз ездил, кто знает, при осмотре на что обязательно нужно обратить внимание, какие есть болезни? и посоветуйте примерную сумму за которую можно найти оптимальный вариант. Спасибо !

Машенька Лютенко

Если это Тагазовская сборка, то смотреть на все! У нас рабочая Портер. Брали с нуля. Пипец, машина фантастика. Кривые сиденья, постоянно не закрывающиеся двери, надо хлопать.. . замок двери то работает, то не работает. Отвезли к дилеру, сейчас снова не работает. Не прошло и года, отказал спидометр.. .
Жопа очень легкая, машина для зимы не предназначена. Может быть по Москве и нормально на ней кататься, но у нас буксует абсолютно везде.
И да, гниет сильно!

Дмитрий Василенко

смотри на будку