Анастасия Головина

Ждет ли ее в ближайшем знакомство с серьезным мужчиной, с серьезными намерениями? Мария 22.09.78 Спасибо!

Денис Белоусов

Слишком строгие правила вы установили. Вы не общаетесь с молодыми людьми, а оцениваете их с точки зрения возможности выйти замуж. Расслабьтесь, отпустите себя, забудьте о стандартах, будьте сама собой и от противоположного пола не будет отбоя, а вы сможете выбрать наилучшего претендента.