Real Man

Очень напуганна своим сном, переживаю за родных, помогите расшифровать!!!

Приснился, ПОЦЕЛУЙ страстный с мужем, мы сидели на кухне, в окно светило ярко солнце прям над мужем, муж рассказывал мне, как ему хорошо сейчас на работе, я от радости поцеловать его отело и мы целуемся нежно, страстно в губы, я ощущала прям насколько глубокий поцелуй, тут как будто приходит ребенок один из школы, на обед (сын еще в школу не ходит) я говорю сынок ты как дорогу перешел -это же опасно он говорит мама я аккуратно и машин не было.... потом собирался опять в школу, тут я почему то стала мыть полы под кроватью, и заодно провожала мужа на работу, а сына в школу с дочкой.... Странность моего сна, во всех сонниках трактуется, как разлука.. поцелуй с любимым-скорая разлука.... не ужели правда? НЕМНОГО НАПУГАННА, может среди Вас есть знающие, помогите правильно расстолковать сон... СПАСИБО

Людмила Макеева

Не обязательно к разлуке, может быть, к измене, или к какому-то сообщению.
Действительно тревожный момент сна: мыть полы под кроватью. Возможно, через какое-то время до вас дойдут слухи об измене, и вы сгоряча захотите выгнать мужа или уйти от него.

Galina Viktorova

сон и в правду не хороший поцелуй к разлуке это ещё полбеды а вот то что вы моете пол это не хорошо кого-то вымоете это не обязательно смерть может к болезни может к разлуке с мужем но не пугайтесь сильно просто будте осторожнее ( а то что вы моете именно под кроватью это могут быть проблемы постельного характера )

Виктор Карасев

Если от сна становится плохо, есть тревога, ждешь беды - то этот сон он не от Бога, а от сатаны. Поэтому нужно помолиться обратившись к Богу и сказать:
- Все свои сны я отдаю тебе Господь и Ты спаси и сохрани меня и мою семью, и здоровье моей семьи от нападок черных сил.

Елена Кулинченко

Да, означает разлуку, но он не обязательно должен сбыться

Алексей Силаев

сможете ответить на мои вопросы? если да то пишите сон на мою почту.

Алексей Ланкин

Серьезные выяснения отношений. Хлопоты.

Са
Санёк

...есть сны которые трактуются- вы можете ниже их прочесть у оппонентов.... этот сон вещий.... вы знаете что такое... его не надо трактовать- это сон о будущем.. ведь сын ещё в школу не пошёл... а события и вопросы правдоподобные.... не переживайте ..придёт время и вы вспомните этот день, когда проживёте его.... удачи вам и хороших сновидений АЙЯ