Ма
Марина

Где купить сухой корм. Кто знает (а лучше пользовался) интернет-магазин зоотоваров с доставкой по Ростовской области

Кр
Кристина

для какого животного, собаки кошки грызуна .

Лилия

Вопервых собаку лично я не рекоминдую. Так как там вам утверждают что из чистого мяса с витоминами и. п. блин есле верете то скажу это сказки. ВЫ думаете там с чистого мяса будут делать?! Людям с фигнёй делают и за большие деньги а вы думаете что собаке будут из чистого мяса?! Пфф ...Да и к тому же еле у вас крупная собака. Ну вот ели будет такая ситуация что вам предёца отдать питомца. И как вы думаете его кто то будет премиум класс кормом кормить? Нет!!! Ну и к тому же 1 кг риал канина стоит 900 рублей а собаке это нужно на один раз поесть!! Не травите собаку. Купите кашу костей и сварите собаке кашу на костях и вам выгоднее и собаке вреда не будет. -ЕСЛИ БОЛЬШАЯ СОБАКА а маленькую можно баловать ливерной калбосой а так супики кашки с маслом

Ир
Ирина

Для какого животного?