Игорь Седенков

Ребята!! Нужна помощь!! ! Этот человек разпушил 4 брака! Наш следующий!!

Позвоните ей, или напишите! Сил уже нет!... Просто задолбать ее звонками, хотя бы. Спасибо +380666920724

Марина

я ее знаю.. она может ...

Наталия Давиденко

и сколько будет стоить звонок Маша???

Катя Данилова

а ты разрушишь мой хрупкий баланс на счету!

Пырсов Вячеслав

А чем мы поможем-то? ? Позвоним, скажем ай-яй-яй!!?

Артем Бoчков

Если ваш муж идиот, то с этим вы не сделаете ни-че-го. Не эта, так другая разрушит. Увезите, спрячьте, как вариант, а смысл? Зачем дальше с лохом жить?

Татьяна Раймова

+380666920724 Это ж Украина!!!!

Мария Анисимова

все вопросы к мужу. а ты будь хитрее ее: это уже ваш личный женский баттл получается: кто кого))