Алексей Свиридов

вы бы стали заходить на страницу к бывшей если вы ее бросили и еще ставить лайки?

мой бывший так поступает уже в течении месяца. как расценивать его поведение?

Dasha Ostanina

Я вообще реал с виртуалом не мешаю - для меня это две параллельные жизни. А в вашем случае - наверное, надеется вернуть.

Серёга Соловьёв

почему бы нет??! я даже к бывшей могу зайти переночевать!

Лариса Скобелева

Хочет вернуться)

Murderous

Явно сожалеет о содеянном.

Светлана Сергеева

Я нет. За год раз всего позвонил, и то по пьяни. О чем искренне сожалею. "Умерла, так умерла! "