Виолетта Барбашина

Ищу фильм, где в школе учились хулиганы, но пришёл новый крутой учитель и всех поставил на место.

Лилия Багаутдинова

зачетный препод

Дмитрий Осипов

Ну хотя бы - Директор (Джеймс Белуши) . Урок выживания (Дольф Лунгренд)

Сергей Сазонов

да их много таких, например, Опасная профессия, с Ж. Депардье 1996г.

Дмитрий Василенко

Класс, который не финский, а французский

Александр Кошевой

Учитель в законе (наш)

D S

Эпизод "Ералаша" - "40 чертей и одна зеленая муха" - (выпуск 46, эпизод 2)

Мария

класс 1999
класс 1984

Артём Поляков

А дорамы подойдут? Если подойдут, то "Крутой учитель Онидзука" или "Гокусен" классные фильмы советую)))