Ga
Galka

кто знает песню где ты где ты кто ее исполнитель?? только не Наталья Подольская !!!помогите плиз!!!!

Alexander Ignatenko

Есть еще вот такая:
Марина Алиева И Аслан Гусейнов - Где Ты, Припев: Где ты где ты милый мой потеряла силы я //Я смотрю вперёд обернусь назад //Где ты где ты милый мой потеряла силы

Ольга Аксёнова

куча песен есть со словами где ты где ты, можно поконкретней?

Лена Горохова

инфинити где ты я бегу за тобой