Юлька Андреева

Подскажите фильмы на подобии сериала "Школа", "Все умрут а я останусь", "Договор на беременность"...

Алексей Х

Розыгрыш
Праздник любви
Пикап: съём без правил
Шестнадцатилетняя мать
Большие девочки не плачут
Джуно

Каракулин Сергей

Класс
Тринадцать
Слон
Кит
Чучело
Молокососы
Детки
Барвиха

Владимир Столяров

видела "вконтакте" полу-документальный фильм, "город обмана" по моему называется.. . вызывает скажем так двойственные чувства.. . становится гадко из-за того, что в современной молодежи утрачиваются любые моральные ценности...