Шохрузи Каримулло

Мозилла и хром кроме оперы даю сбой, вирусов нет. Ну в чем еще проблема? ,

скачано было еще два месяца назад и все работало нормально и с официальных сайтов.

Елена Чанкселиани

Так, наверное с "левых" сайтов качаешь. Нужно качать только с официального сайта.

Екатерина Шукаева

Да глючные они! У меня хром через месяц перестал правильно ходить! И ничего не помогает. Снес, поставил оперу 11.64 (она самая рабочая) и вполне доволен. А разные вариации хрома (майл, гугл, яндекс) уже достали однако. А теперь и опера на тот же движок переходит, прямо беда будет!!!