Галина Спиридонова

Чем хорош планшет 10.1" Планшетный ПК DNS AirTab P110g..?) Или у кого такой же, скажите + и - ,этого планшета

Эльдар Гаджиев

может-10 дюймов размер... а вам не проще просто в поисковике набрать название планшета и посмотреть параметры оного

Андрей Пошеченков

DNS это китайские планшеты.. .закупают тут и наклеивают свой логотип http://www.aliexpress.com/category/100005062/tablet-pcs.html (доставка бесплатная)

Yura Borovik

Это китайский планшет очень низкого качества сборки, обязательно возникнут проблемы с программным обеспечением. Лучше с рук взять брендовый планшет