Екатерина

если ревную именно к одной

встречаемся с парнем полтора года.. . у него много друзей женского пола.. . я ревнивая в меру... но одну особо просто не перевариваю.... он знает об этом.. но общается все же... естественно я не имею права запрещать... но я очень переживаю и трачу кучу неров когда они встречаются.. . она изредка приезжает в наш город.. . Сколько я не говорила про нее гадостей... сейчас думаю.. . может умнее будет попробовать подружиться с ней или хотя бы познакомиться? увидеть как он с ней себя ведет

Игорь Ковешников

Конечно познакомься, а там уже видно будет равнодушна она к нему или нет!

Татьяна Козлова

Держи друга при себе, а врага еще ближе (чтобы знать, что он замышляет) . А говорить гадости - ты это брось, правило бумеранга еще никто не отменял (ЗЛО СОВЕРШЕННОЕ ТОБОЙ К ТЕБЕ ВЕРНЕТСЯ НЕПРЕМЕННО) . Когда перестанешь показывать ему, что данная особа тебя интересует, а займешься привлечением внимания к себе особей мужского пола.. . увидишь что будет, просто обращай внимание на СЕБЯ ЛЮБИМУЮ )))) И ВСЕ!!!!