Ирина Архипова

Подскажите в игре World of Tanks с лёгким танком

Подскажите классный "лёгкий танк" в онлайн игре World of Tanks чтобы отлично дамажил и долго жил и быстро стрелял а то меня Круисер 4 не устроил он только медленно стреляет в наличии 120к кредитов желательно 3-4 уровень

Алеся Самошкина

чтобы лёгкий танк долго жил нужен файлик pryamye_ruki.dll

Ирина Карпова

легки танк по сути долго не живет, 3 пападания и все, 4 уровня вроде только т-50 только он слабоват, можно при правельном подходе и на нем ( в принцепе я играл на нем хороший танк )
, французы говорят хорошие быстрые и поворотливые