Ольга Юрова

Где можна скачать бесплатно игру "Гарри Поттер"?

Я не могу найти где скачать. Все советуют с торрента, но там вылазит какая-то Zona. Но на этой зоне нет ни Гарри Поттера, ничего. Оно скачалось, но не открываеться, и пишет что файл повреждён. Что делать? Мне все рекомендуют скачать с торрента, но я не знаю как его открыть. Я задаю им этот вопрос, а они молчат! Помогите, люди! Киньте ссылку на нормальный сайт, чтобы можна было скачать игры Гарри Поттера.

Анна Anna

Нигде! Игры можно только покупать!

Ирина Беккер

торрент-зону не тыкаеш а ждеш 59 секунд скачиваеш файл с форматом *torrent открываеш в торренте-указываеш куда скачать потом через демон тулс монтируеш образ игры и уже устанавливаеш игру-все прросто!
Если есть кто на раздаче вот тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Маргарита Корнилова

Бесплатно нигде не скачиваються игры про Гарри Поттераб, pf yb[ vtuf,fqns k.lb jnlf.n/ Ты лучше приезжай в Ташкент в малгазин игр двд на улице Рисовой базар там как раз диск Антология про Гарри Поттера продаеться.

Сл
Слава

рутор рулит