Марина Михалькова

Здравствуйте, у меня в Call of Duty: Black Ops 2 нет звука, что делать?

Ни в меню, ни в кат-сценах, ни в самой игре нет звука. Драйвера и DirectX обновил, в режиме совместимости с XP игра не запускается вообще (процесс запускается [смотрю в диспетчере процессов] , но сама игра - нет) , стереомикшер включал/отключал - результата 0.
И да, это навряд ли из-за того, что я скачал репак, в котором вырезан звук. Я думаю, что создатели репаков не настолько глупы, чтобы вырезать один из главных компонентов игры. К тому же, судя по отписавшимся в интернете об этой проблеме, эта проблема встречается на разных репаках и даже на лицензии.
Как заставить звук работать?

Дебилы.

Антон Юмаев

Включи колонки)