Ольга Барахова

где можно скачать фар край 3 чтобы без вируов и без лишних проблем чтоб установил и играть кинте ссылку если знаете

Раечка Рагимова

в тореннте выбири вкладку игры и немного пролистав ты найдёшь игру фар край просто скачай, я оттуда скачивал всё норм работает, щас я купил лицуху чтоб по сетке играть, Удачи)))

Радик Тазов

Ян прав, лучше качать с тороннтов, там и обсуждают и каментируют, да и скорость ничего, лично я использую RuТреккер и NNM Сlub, правдо придётся зарегистрироватся и установить торент клиент.