Владимир Мельников

Подобрать к данным словам родственные, относящиеся к другим частям речи.

рассеять, тоска, робко, надеяться, терпеливый, грусть, решить, грех.

Диана С

Посев, тоскующий, робеть, надежда, терпение, грустно, решение, грешный

Ru
Rufat

сеялка, тоскливый, робкий, надежда, терпение, грустный, решительный, грешный.

Эль

1.сеялка, 2.тоскливый, 3.робкий, 4.надежда, 5.терпение, 6.грустный, 7.решительный, 8.грешный.

1сущ. 2.прил 3.прил 4.сущ 5.сущ 6.прил 7.прил 8.прил.

Танюшка Лукина

Алишер Хабибуллаев

1.посев, 2.тоскующий, 3.робкий, 4.надежда, 5.терпение, 6.грустный, 7.решительный, 8.грешный.
УДАЧИ!