Светлана Закарлюка

Когда можно и когда нужно загнуть матом?

Здравствуйте, ОПС.

Александр Николаев

Лучше никогда, ты показываешь свой неполноценный словарный запас, лучше как следует заговори умными словами.

Татьяна Карих

Психически полноценный человек и достаточно нравственно созревший-- будет пользоваться умом, разумом и кодексом чести. А запас слов бомжей или людей, стоящих на низкой ступени социального развития -- Мат - фирменное блюдо...

Anton Bezverkhy

Валяй. По реакции поймёшь, что есть способ
облечь свои самые необузданные чувства в
более изящную и не менее убийственную форму.
УЩЧУЧИЛ, БЁНЬТЬ?

Валера Панченко

вот когда такие вопросы в голове-точно не нужно (Мат-это Песня.. это Эмоция. это Душа)