Оксана

мне нравиться нюхать газ зажигалки и бензина. . это нормально?

если мне нравиться нюхать, это не значит что я их нюхаю. .

мне просто нравиться запах

Ольга Матвеева

Нет. Это признак опухоли мозга.

Ilya Khangireev

конечно же нет!

Эдвард Гладкий

Для тебя плохие новости

Александр Михеев

Это - токсикомания, ведущая к быстрому разрушению головного мозга.
Нормально это тебе или нет - решай.

Ал
Александр

Безусловно. Ты вот что, - закрой входную дверь на все замки, открой все конфорки у газовой плиты (не поджигая) , и ложись на диван. Эйфория будет сногсшибательная.

Анастасия Москвина

Мне тоже раньше нравилось. Потом перестало. Потом понравился запах одеколона и духов. Теперь его терпеть не могу. Ну и что? Не вижу ничего страшного.

Назира Дуйшенбиева

Лет 5 еще протянешь. Хотя может есть и плюсы дадут группу по инвалидности и будешь пенсию получать. Тут денег хватит и на авиационный керосин

Джамиля Сотавова

Нюхай лучше героин, тебе тоже понравится.

Елена Андреева

поздравляю вы становитесь похожи на меня... .

Алевтина =)

Мне тоже реально нравится слабый запах светлых углеводородов.

Только не увлекайся. (Шутка) 🙂

А вот запах битума не нравится.

Анна Алексеевна

нет - совсем не нормально