Jfhdhj Kbjjkl

Помогите! Что мне делать!

Я как обычно ел шаурму с калом, слушая альбом Гуфа " Я умираю " ( записанный перед самой смертью ), как вдруг приходит дядя с большим, наточенным топором, и отрубает голову моим родителям! Он побежал за мной, но мне удалось спрятаться в телеге с навозом ( они обычно стоят в гетто-районах ).
Вопрос состоит в том, как мне быстрее умереть, вкусить навоз, или вылезти из навозной кучи, и отдаться дяде с топором?

Татьяна Свиридова

На мой неискушенный взгляд - гавно-вопрос ...

Януська

водички попить чтоб попустило

Татьяна Нефедова

Это у нас с ними цацкаются, на поруки берут. А надо, как в старину в Турции поступали. Посадят вора в чан с дерьмом, – только голова торчит, – и возят по городу. А над ним янычар с мечом, и через каждые 5 минут как вжик мечем над чаном. Так что, если не успеет вор в чан нырнуть, то голова с плеч. Вот так весь день он в дерьмо и нырял. (с) Джентльмены удачи