Александра Гуревич

Ребят, подскажите песню

http://z0r.de/2330

Алексей

Rednex — шведская кантри-поп-группа. Главной особенностью стиля этой группы является смесь европейской танцевальной музыки и ритмов американского кантри.

Первый же сингл Rednex — «Cotton-Eye Joe», вышедший в 1994 году, стал очень популярен и «завоевал» первые строчки чартов. Второй и третий синглы — «Old Pop in an Oak» и «Wish You Were Here» — стали также довольно известными по всей Европе. В 2000 году вышел очередной хит Rednex — сингл «The Spirit of the Hawk». Эта композиция продержалась рекордные 25 недель на первом месте в германском чарте.

Rednex «Cotton-Eye Joe»

______клип ♫ mp3______