Александра Распертова

Как наложить вот такой вот градиент в illustrator cs5 ?

Подскажите пожалуйста, как наложить вот такой вот градиент, как на корпусе секундомера, и на кнопках с колечком! если есть какие нибудь уроки дайте ссылку пожалуйста. Буду вам благодарен

Спасибо всем большое!

Ch
Christina

Вот так

Виктор Бочаров

Палитра Свотч (Образцы) - масенькая стрелочка в правом верхнем углу -- выбрать Открыть библиотеку образцов -- Градиенты -- Металлы

Вот и все. В палитре градиентов выбрав сам градиент будете выбирать для каждодй детали радиальный или линейный и назначать угол поворота

Виктор Пришутов

тут есть урок http://demiart.ru/forum/index.php?showtopic=103140 (для просмотра темы нужна регистрация на форуме) . По сути тут обычный линейный градиент + плашки с маской в виде линейного же градиента имитирующие отражения

Лена Смирнова

Библиотека образцов - Градиенты - Металл...