Ан
Анна

Косметика с солями мертвого моря sea of spa. Ваше мнение? Насколько она популярна в спа-салонах? Стоит ли купить домой?

Интересует ее эффективность? Кто пробовал? Есть ли результат похожий на результат после спа-салона? Много ли вообще салонов с ней работают? Хочу приобрести средства для комплексного ухода (соль для ванн, мыло, скраб, крема для тела и лица, грязь для обертываний) . Насколько оправданна такая покупка? Будет ли толк? Все-таки недешево такая покупка обойдется.. . А то после родов видок у меня очень замученный, а 2хмесячным малышом по салонам особо не разбегаешься...

Елена Бельчикова

Есть предположения, что из Куяльницкого лимана в Одессе добывают лечебную грязь и рапу и продают потом под маркой из "мертвого моря".
Куяльницкие грязи являются эталонными в мире.. .
Грязевые процедуры надо принимать под наблюдением врача, есть много противопоказаний.

Через несколько месяцев восстановитесь и без этих кремов и грязей...

Сергей

а почему вы вообще решили, что спа-салоны на ней работают?
слово spa в названии - это обычных маркетинговый ход, придать сомнительной марке "салонное" звучание.

ни в одном салоне я ее не встречала. но в продаже видела. обычный израильский масс-маркет

в любом случае, 1 салонная процедура заменит по эффективности десяток -другой домашних