Сергей Резанов

Скажите пожалуста стоил ли мне искать вторую половинку в интернете ?

Ольга Петелина

Общаться можете и в интернете, потом всёравно встретитесь. Удачи.

Иван

Ой, только не на МАМБЕ.... Там одни извращенцы и многоженцы обитают)))))

Михаил Прянишников

Не стоит. Вы очень доверчивы.

Ва
Валерия

В сети полным-полно социофобов, обманщиков и больных. Самые нормальные люди "тусуются" в реале : )

Ег
Егор

нет нет нет, там только флудеры, лучше гуляйте чаше)))