Вадим Кузьмин

Ждет меня переезд в другую квартиру? если да, то когда? Елена 05,01,1973 Заранее спасибо)

Светлана Толкунова

Переезд вам выпал, при этом все задуманное должно исполнится!!

Вам выпала Руна Райдо-
В общем случае Райдо – это путешествие. В зависимости от сути вопроса и особенностей расклада эту руну можно истолковывать либо как поездку, перемещение «из точки А в точку В», либо как духовные искания. Физическое путешествие в данном случае – это путешествие приятное, может быть, в сопровождении друзей или просто симпатичных людей, с которыми легко находится общий язык.

Если расклад делался на желание, то руна Райдо - означает, что загаданное сбудется, но перед этим вопрошающему придется побегать, то есть пройти определенный путь, чтобы достигнуть цели. Выпавшая руна советует — не тратьте время, двигайтесь вперед, доверившись себе и ходу происходящих событий.

Елена Кулинченко

да ждет переезд