Машенька Толкачева

Если на один самолёт, подвесить более маленький самолёт, так чтобы он висел хвостом вверх, сломаются ли крылья от порывов

ветра?

Надеюсь понятно написал, естественно это всё происходит в воздухе.

Анет А

так пытались делать. Называется Авиаматка. Чтобы увеличить радиус действия. Можно сделать так, чтобы не ломалось ничего.

Вот см.

Ксения Лубинская

"Возрождение легенды" что-ли насмотрелся???

Ил
Иллиан

Фильм посмотрел .. так как в последнем бэтмене я так думаю на той скорости и такие типы самолетов они бы оба разбились