Евгений Грачев

Посоветуйте конкурсы, пожалуйста.

Здравствуйте. Я работаю с подростками. На 8 марта нужно организовать мероприятие с конкурсами. Не могли бы вы посоветовать какие-нибудь конкурсы? Или написать сайт, где можно выбрать. Например, для 2-х команд. Весь интернет просмотрела. Что-то наиболее интересного найти не могу. Детям 18-19 лет. ( не обязательно только для девушек)

Ол
Олеся

зайди на сайт - прикольные розыгрыши и шутки для детей - 16 - 18 лет . смотри .