Антон

умоляю помогите!!!! у меня iphone 3ds, обновилась на ios 6, теперь в app store вижу только разделы Новое, попул

Раздела БЕСПЛАТНОЕ среди них нет. КУДА ДЕЛОСЬ на этой прошивке ios 6????
в разделе Популярное приложения и платные и бесплатные. а конкретного раздела БЕСПЛАТНОЕ нет.

т. е. грубо говоря, выбираю категорию, например Новости, показывает на экране новое, популярное и платные. далее написано ввести код (это кнопочка активна) , и мой apple ID.

Владимир Коровин

iOS 6 пока что еще так скажем, недоработанная, мы сами владельцы айфонов 4С страдаем этой анемией с Апп Стором, частые вылеты, баги с вай фаем и подобные неприятности