Р Сабиров

Книга Знак Луны из серии котов воителей уже переведена? Киньте ссылочку где скачать можно

Murod Ahmedov

Эрин Хантер Серия Коты Воители Лунный Знак Выйдет в Апреле-мае. Заключительные Книги Серии странники Огонь в небе" и "Духи звезд" будут в первой половине 2013 года. Ноябрь 2013 - новая серия про собак ("Survivors")