Овик Тадевосян

Помогите вспомнить название песни (видеоклип из далеких 90-х)

Очень давно, в 90-е, шла музыкальная передача-хитпарад, называлась она вроде Camel top 10 (дословно не скажу) . В детстве очень любила видеоклип, где мальчик, сидя за обеденным столом, держит ложку с горошиной и представляет, что он управляет самолетом. Исполнители - чернокожие музыканты, что-то там распевающие на облаках в футуристических костюмчиках) Подскажите пожалуйста, как называется песня и как зовут исполнителей=) Очень хочется вспомнить)

Stardust - Music Sounds Better With You
http://www.youtube.com/watch?v=FgAJWQCC7...

Морена, спасибо вам огромное!)