Нюша

как выглядел гаврила из му му а не герасим мне нужен гаврила. пожалуйста помоогите

Анна Разорёнова

Гаврила- дворовый человек, против барыни не выступает, подчиняется всем ее приказам, пьяница несусветный. Барыня женит его на Татьяне, которая нравилась Герасиму. Гаврила после женитьбы не изменился, сделал жизнь Татьяны несчастливой.

Катя Вотчал

Кристина, надо читать, в книге найдешь ответ на вопрос.